Indem Sie diese Website verwenden, erklären Sie sich mit unserer Nutzung von Cookies einverstanden. Richtlinien zu Cookies lesen

Akzeptieren

x

 

Leitung

 

Prok. Peter Vogl MBA MPA

Leitung Bautechnik

+43 732 / 78 12 09

0664 / 80 736 400

Peter.Vogl@santech-bautechnik.at

Bau - und Beschichtungstechnik

 

Alexander Spatt

Techniker

+43 732 / 78 12 09

0664 / 80 736 403

Alexander.Spatt@santech-bautechnik.at

Brauchbarmachung

 

Wolfgang Prückl

Techniker

+43 732 / 78 12 09

0664 / 80 736 402

Wolfgang.Prueckl@santech-bautechnik.at

Amir Kamber

Techniker

0664 / 80 736 440

Amir.Kamber@santech-bautechnik.at

 

Sekretariat

 

Sabine Kriegl

 

+43 732 / 78 12 09 - 411

Sabine.Kriegl@santech-bautechnik.at

Vanessa Spatt

 

+43 732 / 78 12 09 - 410

Vanessa.Spatt@santech-bautechnik.at